Робсон назвал преимущество «Юнайтед» над «Атлетико»

15 дек 2021, 12:05 Serhio
0 manutd.com
Робсон назвал преимущество «Юнайтед» над «Атлетико»
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Брайан Робсон рассказал, в чём заключается преимущество манкунианцев над «Атлетико». Команды сойдутся в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Смотря на эту пару, я радуюсь, что первый матч мы проведём на выезде. Если было бы наоборот, это было бы сложнее из-за менталитета. Если сыграть 0:0 на «Олд Траффорд» в первом матче, дома «Атлетико» чувствовал бы себя уверенно. Но если мы достигнем там хорошего результата, здесь им придётся играть по-другому".

"Парни будут с нетерпением ждать это противостояние. Но это будет совершенно другая игра, по сравнению с той, которая могла бы пройти с «ПСЖ», ведь парижане имеют атакующий стиль. «Атлетико», вероятно, одна из лучших команд турнира в плане организации. Будет очень сложно сломить их сопротивление. Симеоне всегда их хорошо настраивает".

"Это будет тяжелый матч для парней. Игра будет отличаться от той, которая могла быть против «ПСЖ». Но я чувствую, что в нашей команде достаточно качества для того, чтобы выйти в следующий раунд", – приводит слова Робсона официальный сайт «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров