Уильямс рассказал, почему решил перейти в «Норвич»

15 дек 2021, 15:23 Serhio
0 theathletic.com
Уильямс рассказал, почему решил перейти в «Норвич»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Брэндон Уильямс рассказал, почему решил перейти в «Норвич». В настоящее время воспитанник манкунианцев выступает за «канареек» на правах аренды.

"Я знаю, что быть в «Юнайтед» и тренироваться с одними из лучших игроков мира – это хорошо. Но главный опыт ты получаешь в матчах. Поэтому мне нужно было уйти, чтобы играть. Мне нужно было сосредоточиться на себе и, к счастью, тренер меня отпустил".

"Я сам планировал уйти, но сначала хотел провести предсезонку с «Юнайтед». В то время как раз закончилось Евро и состав не был слишком большим".

"«Норвич» оказался хорошим выбором. В какой бы клуб я ни пошёл, везде было бы сложно бороться за игровое время. Думаю, для этого клуба хорошо, что у нас высокая конкуренция в команде".

"Мне было трудно уйти. Я никогда раньше не был в другом клубе. Я наконец-то дошёл до момента, когда чувствую себя комфортно и уже знаю здесь всех. Я нашёл хороших друзей. Я наслаждаюсь тишиной и спокойствием", – сказал Уильямс в интервью The Athletic.

В текущем сезоне 21-летний фулбек сыграл уже 12 матчей за «Норвич» во всех турнирах, но пока не отличился результативными действиями.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров