Официально: МакКенна покидает «Юнайтед»

17 дек 2021, 15:03 Serhio
0 manutd.com
Официально: МакКенна покидает «Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» объявил на официальном сайте об уходе тренера первой команды Кирана МакКенны. Специалист возглавит «Ипсвич» из Первой Лиги. Там он заменит Пола Кука и впервые получит должность главного тренера.

МакКенна присоединился к «Манчестер Юнайтед» в 2016-м году в качестве тренера команды U-18. При Жозе Моуринью он был переведён в первую команду. Киран также помогал Оле Гуннару Сульшеру и Ральфу Рангнику.

"Было большой честью работать в «Манчестер Юнайтед» на протяжении последних пяти лет. Когда я прибыл в клуб в 2016-м году, мне выпала честь работать в одной из лучших в мире системе развития молодёжи, тренируя выдающиеся таланты и находясь при этом в замечательной среде".

"Я всегда буду благодарен Жозе Моуринью и Оле Гуннару Сульшеру. Я многому научился за четыре года работы с ними. Было приятно стать частью столь преданных своему делу специалистов".

"Я также хотел бы поблагодарить персонал и футболистов, с которыми я работал, а также Ральфа Рангника. Я получил удовольствие от того короткого периода, в который мы работали вместе", – приводит слова МакКенны официальный сайт «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров