«Юнайтед» продлил контракт со своим воспитанником

25 дек 2021, 11:01 Serhio
0 manutd.com
«Юнайтед» продлил контракт со своим воспитанником
Вингер «Манчестер Юнайтед» Антони Эланга продлил контракт с клубом. Об этом сообщается на официальном сайте манкунианцев. Стороны подписали новое соглашение до июня 2026 года с возможностью продления ещё на один год.

Эланга пребывает в системе «Юнайтед» с 12-ти лет. К настоящему времени 19-летний швед сыграл пять матчей за первую команду манкунианцев и забил один гол.

"Моей главной целью всегда было играть за «Манчестер Юнайтед». Стандарты здесь очень высоки, но этот контракт – ещё один важный момент моего путешествия. Это идеальна среда для того чтобы сделать следующий шаг, находясь рядом с тренерами и футболистами мирового класса, у которых я могу учиться каждый день".

"Я очень рад, что клуб так верит в моё развитие. Я хочу поблагодарить мою семью и клубный персонал за их постоянную поддержку. Я знаю, что с упорным трудом и преданностью делу у меня появятся возможности в этом особенном клубе, и мне не терпится продолжить свой прогресс здесь. Слава Богу всегда", – приводит слова футболиста официальный сайт «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров