Роналду назвал задачу минимум для «Юнайтед»

14 янв 2022, 11:37 Serhio
1 skysports.com
Роналду назвал задачу минимум для «Юнайтед»
Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду назвал задачу минимум для команды и рассказал, как её выполнить.

"Думаю, что главное во всём – это менталитет. Наш менталитет должен соответствовать как минимум месту в топ-3 Премьер Лиги. Другое меня не устроит. Думаю, иногда нужно разрушить несколько вещей, чтобы построить что-то одно хорошее. Так почему бы не сделать это сейчас – новый год, новая глава в жизни. Надеюсь, «Манчестер Юнайтед» сможет достичь того уровня, на котором его хотят видеть болельщики. Они этого заслуживают".

"Сейчас мы можем что-то изменить. Я знаю, как это должно произойти, но не стану говорить, поскольку это будет некрасиво с моей стороны. Могу лишь сказать, что мы можем играть лучше. Это касается всех нас. Мы должны изменить нынешнее положение. Я не хочу занимать шестое, седьмое или пятое место. Я здесь для того, чтобы стараться побеждать и конкурировать".

"Думаю, мы уже конкурентоспособны, но мы ещё не вышли на наш лучший уровень. Нам ещё многое нужно улучшить, но я думаю, что если мы изменим наш менталитет, то сможем добиться больших высот", – приводит слова Роналду Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (1)

Андрей
routsher 14 января 2022 15:13
Я всегда считал , что цели команды и как их достигнуть озвучивает тренер. Но, оказывается это не так.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров