Официально: Фернандеш подписал новый контракт

1 апр 2022, 13:32 Alex10
0 manutd.com
Официально: Фернандеш подписал новый контракт
«Манчестер Юнайтед» сообщает, что Бруну Фернандеш подписал новый контракт, который будет действовать до июня 2026 года и включает в себя возможность продления ещё на один год.

На счету португальца 117 матчей в футболке «Красных Дьяволов», в которых он отметился 49 голами и 39 голевыми передачами.

С момента своего прихода [в январе 2020 года] Фернандеш, который уже дважды удостаивался награды имени сэра Мэтта Басби «Игрок года», создал больше моментов, чем любой другой игрок «Юнайтед».

"С того момента, как я присоединился к «Манчестер Юнайтед», у меня сложились особенные отношения с клубом и его невероятными болельщиками. Я рос, наблюдая за этой командой, и мечтал когда-нибудь сыграть здесь".

"Эта мечта стала реальностью. Для меня это огромная честь".

"Даже по прошествии двух лет мне всё ещё доставляет огромное удовольствие выходить на поле «Олд Траффорд», слышать, как болельщики поют песню в мою честь, и праздновать забитый гол перед трибуной «Стретфорд Энд». Для меня является большой привилегией носить эту футболку и сражаться за наш невероятный клуб".

"Я хочу добиться большего с клубом, и я знаю, что того же хотят все остальные игроки и персонал. Больше всего на свете мы хотим добиться успеха ради наших болельщиков — они этого заслуживают".

"В последние годы у нас было несколько отличных моментов, но лучшее выступление — в моём исполнении и исполнении всей команды — ещё впереди".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров