Манчестер Юнайтед – Лестер Сити 1:1. Вердикт Рангника

4 апр 2022, 17:57 ARKO
0 BBC Sport
Манчестер Юнайтед – Лестер Сити 1:1. Вердикт Рангника
"У обеих команд были шансы, в последние 15 минут у нас было два или три хороших шанса забить гол. В целом, если честно, ничья — это нормальный результат".

"Вопрос заключался в том, начинать ли с Маркусом или с Бруно в качестве ложной девятки плюс Полем Погба в центре поля. Мы решили выбрать Бруно, а затем, после 60-й минуты, когда нам нужен был гол, мы решили выбрать центрального нападающего. Очевидно, что Маркус не полон уверенности в себе, и это трудное время для него".

"Харри Магуайр, как я и ожидал, сыграл хорошо. Я поставил его правее в защите после того, как увидел, как он играет за сборную Англии справа. Он сыграл хорошо и солидно".

О своих надеждах на выход в Лигу чемпионов: "Пока это математически возможно, мы сделаем всё возможное, чтобы выиграть как можно больше игр. Очевидно, что после этого результата наше положение не улучшится, но это наш долг перед собой, клубом и болельщиками, чтобы закончить сезон на наилучшей ноте".

"Это означает, что мы должны хорошо подготовиться к следующему выездному матчу на «Гудисон Парк», и, надеюсь, мы сможем победить там".
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров