Форлан: «Юнайтед» — лучший вариант для каждого игрока

5 апр 2022, 15:07 ARKO
0 manutd.com
Форлан: «Юнайтед» — лучший вариант для каждого игрока
Уругваец, который должен впервые вернуться в «Театр мечты» в благотворительном матче «Легенды Севера» с «Ливерпулем» в следующем месяце, признался, что ранее обсуждал переход в стан «Красных» с Давидом Де Хеа и Факундо Пельистри.

Он вместе играл с нашим первым номером в «Атлетико Мадрид» и тренировал Пельистри, который в настоящее время находится в аренде у «Алавеса».

Диего не сомневается, что «Юнайтед» по-прежнему представляет собой идеальный выбор для любого, кто станет мишенью в предстоящие трансферные окна.

"Да, я помню, мы вместе играли в «Атлетико Мадрид», — сказал нам Форлан. "Ходили слухи о его переходе в «Манчестер Юнайтед», и я сказал ему: "Тебе нужно поехать туда, это очень красивое место; клуб, команда, болельщики. Единственное [это] не самая лучшая погода, но очень сложно, чтобы всё в жизни было так как тебе хочется, тебе понравится. Это отличный город, один из лучших клубов в мире".

"Знаете, у него было хорошее предложение, и он его принял", — продолжил южноамериканец. "В тот момент это был сэр Алекс, так что тебя будет тренировать такой великий тренер, как он. Он хотел перейти в «Манчестер Юнайтед», и это было хорошим решением, потому что он по-прежнему остается одним из лучших вратарей в мире и всё ещё в «Юнайтед» на протяжении стольких лет".

Когда мы спросили Диего, должны ли мы его благодарить за приезд Давида, он ответил: "Да, но все вы знаете, как Факундо Пельистри перешёл в «Юнайтед». Когда они пришли к нему, я как раз разговаривал с Оле [Гуннаром Сульшером], в тот момент он был менеджером".

"Всё, что у вас есть, один из лучших клубов, люди. Люди, работающие в клубе, очень приятные , и это похоже на семью. Болельщики везде, куда бы вы ни пошли, так что вы не ошибётесь, если выберете «Манчестер Юнайтед».

"Поэтому у Давида, а теперь и у Факундо была возможность пойти туда и потом, конечно, многое зависит от игрока и его качества, и то, как он будет тренироваться, чтобы сделать всё возможное. Но это лучший вариант, который может быть у игрока".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров