The Telegraph: «Юнайтед» предоставят значительный бюджет тен Хагу на усиление команды

7 апр 2022, 13:47 coldplay777
0 Джеймс Даккер, The Telegraph
The Telegraph: «Юнайтед» предоставят значительный бюджет тен Хагу на усиление команды
Этим летом «Манчестер Юнайтед» предоставят значительный бюджет Эрику тен Хагу на усиление команды, даже если они не попадут в Лигу Чемпионов. Также у клуба будет возможность реинвестировать деньги, полученные с продажи игроков.

Инсайдеры из клуба сообщают, что «Юнайтед» уже составили список игроков и готовы предоставить его новому тренеру как только он вступит в должность. В приоритете у клуба — нападающий и два энергичных полузащитника высокого уровня. Скауты «Юнайтед» также рассматривали игроков на позицию правого вингера, хотя эта позиция не является приоритетом.

Харри Кейн и Деклан Райс остаются самыми амбициозными и дорогостоящими целями клуба. В «Юнайтед» понимают, что осуществить эти сделки будет очень трудно. Клуб также интересуются Джоном МакГинном.

Тем не менее, в клубе признают, что ситуация изменчивая и непредсказуемая, и к лету могут возникнуть новые возможности для усиления. К примеру, пока непонятно, что будет с «Челси» при их новом владельце.

Тен Хаг также будет иметь возможность рекомендовать игроков. «Манчестер Юнайтед» готовы к этому, понимая, что у нового менеджера могут быть некоторые очень специфические собственные идеи, как по покупке игроков, так и по продаже, и он также захочет внимательно изучить состав.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров