Фанаты «Манчестер Юнайтед» проведут акцию протеста

12 апр 2022, 16:44 Maxforce
0 sports.ru
Фанаты «Манчестер Юнайтед» проведут акцию протеста
Фанаты «Манчестер Юнайтед» проведут акцию протеста перед игрой с «Норвичем». Группа болельщиков планирует протестовать против семьи Глейзеров, владеющей клубом.

Фанаты собираются устроить шествие и планируют прийти на «Олд Траффорд» спустя 17 минут после начала матча — болельщики пропустят по минуте на каждый год Глейзеров в «Юнайтед».

"Ничего не изменится, пока мы не оторвём змее голову. Всё гниёт с неё. В клубе бардак, поэтому мы должны действовать и снова повышать свою осведомленность".

"Это не ещё один «Ливерпуль» — мы считаем тот случай разовым. Это начало постоянных, безжалостных, законных и мирных протестов против наших владельцев и их действий. Мы знаем, какие вызовы стоят перед нами, и мы не будем колебаться и отступать от этих целей".

"Приносите атрибутику, баннеры, флаги и фаеры. Вы нам нужны, а мы нужны друг другу. Нужно отложить в сторону все разногласия. Некоторые вещи стоят того, чтобы за них бороться", – сказано в заявлении фанатов.

В прошлом году болельщики тоже организовывали акцию, чтобы надавить на коммерческих партнёров «Юнайтед». В результате клуб потерял сделку с Hut Group на 200 млн фунтов.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров