Скоулз: Карьера Погба в «Юнайтед» — большое разочарование

27 апр 2022, 13:00 Maxforce
0 fapl.ru
Скоулз: Карьера Погба в «Юнайтед» — большое разочарование
Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз назвал "большим разочарованием" карьеру полузащитника Поля Погба в клубе с «Олд Траффорд».

Сейчас уже не остаётся никаких сомнений, что в конце сезона Погба покинет «Юнайтед» свободным агентом. Поль так и не смог реализовать свой потенциал с момента возвращения на «Олд Траффорд» в статусе самого дорогого игрока мира шесть лет назад.

Скоулз не может это объяснить, но ожидает, что в своём новом клубе 29-летний француз будет показывать свою лучшую игру.

"Я помню этого парня, ещё когда он был ребёнком в клубе, и у него есть абсолютно всё, что ты хочешь видеть в футболисте и игроке центра поля".

"Он силён физически, он может бегать. Я просто не думаю, что у него когда-либо получалось учиться как футболисту, потому что он совершает те же самые ошибки снова и снова".

"Это расстраивает. Похоже на то, что он уходит. Он отправится куда-нибудь, где о нём позаботится тренер, и я думаю, он будет очень успешен, как был в «Ювентусе». По какой-то причине в «Манчестер Юнайтед» у него не получилось. Это большое разочарование. По сборной Франции вы видите, на что он способен".

"Люди предвзято к нему относятся. Он славный парень, он хочет трудиться и учиться. Надеюсь, у него всё сложится на новом месте. Все мы знаем, что он обладает мастерством и талантом, чтобы быть игроком мирового уровня", — цитирует Скоулза The Independent.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров