Тен Хаг: Мартинес — боец. Фанаты полюбят его

27 июл 2022, 21:22 Maxforce
0 fapl.ru
Тен Хаг: Мартинес — боец. Фанаты полюбят его
Наставник «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг отметил бойцовский дух как одно из главных качеств защитника Лисандро Мартинеса.

В среду «Юнайтед» завершил приобретение Мартинеса из «Аякса» за 56.7 млн. фунтов. Таким образом, тен Хаг воссоединился с игроком, который помог ему завоевать титул Эредивизии в прошлом сезоне.

Мартинес обладает весьма скромным ростом для защитника, особенно по меркам Премьер Лиги, однако тен Хаг убеждён, что 24-летнему аргентинцу есть, чем это компенсировать.

"Он боец, и я думаю, фанаты полюбят его. Он обладает настроем, бойцовским духом. Он агрессивен на поле, но по-хорошему. Думаю, нам это нужно. Но в то же время он техничен, умело управляется с мячом и является левоногим игроком".

"Да, я правда думаю, что его характер — это важно. Думаю, в Премьер Лиге ты под большим напряжением, здесь много борьбы. Нам нужны такого рода игроки".

"Он знаком с кое-какими нашими идеями. Конечно, это преимущество. Но ему всё ещё нужно адаптироваться к новой стране, новому клубу, новым партнёрам по команде. Многие вещи здесь будут другими", — сообщил тен Хаг официальному веб-сайту «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров