Невил: Если Роналду хочет уйти, «Юнайтед» должен способствовать этому

5 авг 2022, 15:42 Maxforce
0 championat.com
Невил: Если Роналду хочет уйти, «Юнайтед» должен способствовать этому
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл заявил, что ему неприятно наблюдать за поведением форварда «Красных Дьяволов» Криштиану Роналду в раздевалке команды.

"Достижения Роналду в футболе превзошли всё, о чём можно было мечтать. Он войдёт в историю как один из лучших игроков всех времён и всегда им будет. То, что происходит этим летом в «Манчестер Юнайтед», забудется через 20 лет. Но мне, бывшему капитану «Юнайтед», неприятно наблюдать за тем, как звёздный игрок ведёт себя в раздевалке".

"За последние несколько лет у нас уже было такое с агентом Погба — не обязательно с самим Полем, он не всегда был виноват, поэтому я говорю о его агенте — он всегда вёл эти игры с клубом. Нельзя допустить такого, чтобы в клубе всем заправлял звёздный игрок. Этого не должно происходить".

"Когда сэр Алекс Фергюсон в прошлом избавлялся от игроков, он делал это потому, что от этих игроков нужно было избавляться. Я знаю, что болельщики «Манчестер Юнайтед» хотят, чтобы Роналду остался. Но если он хочет уйти, «Юнайтед», на мой взгляд, должен способствовать этому", — приводит слова Невила Sport Bible.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров