Рэднапп: Нет места или времени лучше, чтобы изменить ситуацию

22 авг 2022, 13:09 Maxforce
0 fapl.ru
Рэднапп: Нет места или времени лучше, чтобы изменить ситуацию
Бывший наставник «Тоттенхэма» Харри Рэднапп предсказывает победу «Манчестер Юнайтед» над «Ливерпулем» в понедельник вечером.

«Юнайтед» ужасно начал новый сезон Премьер Лиги, проиграв два первых матча с шестью пропущенными голами.

Тем не менее, Рэднапп считает, что «Ливерпуль» может стать хорошим раздражителем для «Красных Дьяволов», чтобы изменить положение вещей.

"Такое впечатление, каждый думает лишь о том, сколько пропустит «Юнайтед». Люди говорят о победе «Ливерпуля» с перевесом в три, четыре, пять голов".

"Сложно найти кого-нибудь, кто бы предсказывал отличный от гостевой победы результат. Но, на мой взгляд, это ставит «Юнайтед» в беспроигрышное положение — и я определённо не думаю, что они уступят на «Олд Траффорд»".

"Тен Хаг должен выбрать 11 игроков, которые готовы выложиться без остатка. И если они сделают это, «Олд Траффорд» будет в огне".

"«Юнайтед» не хватает того, кто диктует игру и является лидером, кто заставляет их функционировать... Потому что против них очень легко играть".

"Нет места или времени лучше, чтобы изменить это, чем против «Ливерпуля» на «Олд Траффорд», и они должны быть готовы сражаться как за свою жизнь. И знаете что? Я думаю, они это сделают", — объяснил свою точку зрения Рэднапп The Sun.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров