Эвра: Роналду, Магуайр и Шоу должны покинуть «Юнайтед»

26 авг 2022, 13:27 Maxforce
0 fapl.ru
Эвра: Роналду, Магуайр и Шоу должны покинуть «Юнайтед»
Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра назвал трёх ведущих игроков, от которых «Красные Дьяволы» должны избавиться.

Будучи одним из лучших крайних защитников Премьер Лиги в своё время, Эвра недоволен тем, как сейчас на его позиции играет за «Юнайтед» Люк Шоу.

Также Патрис имеет претензии к капитану Харри Магуайру, считая того жертвой своего громадного ценника. Наконец, француз призывает свой бывший клуб отпустить несчастного Криштиану Роналду.

"Давайте будем честны — я могу сказать, что люди слишком строги с Магуайром, но он расплачивается за свой ценник. В момент его перехода я сказал, что это будет его самый сложный сезон, потому что люди смотрят только на ценник. У всех нас бывают плохие матчи, но сейчас дошло до того, что люди недовольны, даже если он провёл хороший матч. Поэтому вокруг него есть этот негатив".

"Сага насчёт Криштиану Роналду — это другое дело. Останется он? Или уйдет? Это сбивает фанатов с толку. Он всё ещё здесь, и трансферное окно пока не закрылось, но лично я, зная Криштиану, понимаю, что он захотел бы уйти, если не может играть. Думаю, так было бы лучше для него и для «Юнайтед»".

"Люк Шоу играет здесь уже так много лет, и я всегда очень осторожен в суждениях насчёт левых защитников, потому что я сам играл на этой позиции, и это непростая позиция. Люк Шоу здесь уже очень давно, и он не соответствует стандартам Дениса Ирвина или моим. Думаю, левый защитник — это ключевая позиция для «Юнайтед». Возможно, этим игрокам пора уйти", — сообщил Эвра Betfair.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров