Саа: «Юнайтед» нужен кто-то наподобие ван Нистелроя

28 авг 2022, 13:52 Maxforce
0 fapl.ru
Саа: «Юнайтед» нужен кто-то наподобие ван Нистелроя
Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Луи Саа считает, что «Красным Дьяволам» не хватает форварда с инстинктом "убийцы".

Учитывая неопределённость с будущим Криштиану Роналду и неважную форму Антони Мартиаля, который никогда не отличался стабильностью, линия нападения является большой головной болью для наставника «Юнайтед» Эрика тен Хага.

По мнении Саа, «Дьяволы» должны выйти на трансферный рынок и заполучить игрока вроде Рууда ван Нистелроя.

"Антони (Мартиаль) — отличный игрок, но я не думаю, что он гарантирует 25 голов за сезон. Бывают матчи, когда ему нужно чуть больше агрессии, потому что с мастерством у него полный порядок".

"Он вышел против «Ливерпуля», не имея игровой практики до этого, и хорошо себя проявил, отметившись отличным пасом на Рэшфорда".

"Он обладает мастерством, и это не вызывает сомнений, но вопрос в стабильности. Возможно, поэтому им стоит поискать другой вариант".

"Если Роналду уходит, возникает реальная необходимость в убийце впереди — в игроке, который обладает этой злостью. В игроке типа ван Нистелроя, который будет подставлять ногу перед чужими воротами, забивать некрасивые голы, но который заставит команду поверить, что для победы в матче им достаточно одного момента", — сообщил Саа talkSPORT.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров