Тен Хаг: Я вижу счастливого Маркуса Рэшфорда

7 сен 2022, 20:35 Maxforce
0 fapl.ru
Тен Хаг: Я вижу счастливого Маркуса Рэшфорда
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг отметил преображение Маркуса Рэшфорда и заявил, что клуб контролирует ситуацию с будущим английского нападающего.

В шести первых матчах нового сезона Рэшфорд забил три гола, включая дубль против «Арсенала», и отдал две результативные передачи. Маркус уже совершил результативных действий столько, как за всю прошлую кампанию Премьер Лиги.

Меж тем, действующий контракт Рэшфорда истекает в конце этого сезона, хотя и предусматривает опцию продления на 12 месяцев. Однако тен Хаг не опасается ухода Маркуса, с которым он плотно работал, начиная с предсезонного периода.

"Мне сложно говорить о прошлом, но я вижу счастливого Маркуса Рэшфорда".

"Я вижу некоторые вещи в его игре, которые мы можем улучшить. Последние два месяца мы упорно работали вместе с ним над различными аспектами. Ему нравится это, и он хочет переносить это на поле. Именно это мы и наблюдаем в данный момент".

"Всё начинается с ощущения счастья. Приезжая на тренировку каждый день, он улыбается и излучает позитив. Так ты сможешь больше влиять на игру команды, на результат и своё собственное развитие".

"Я не думаю, что его контракт истёк. Думаю, «Юнайтед» контролирует ситуацию", — цитирует тен Хага Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров