Тен Хаг: Очень рад за Роналду

10 окт 2022, 17:27 Maxforce
0 fapl.ru
Тен Хаг: Очень рад за Роналду
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг поздравил своего нападающего Криштиану Роналду с достижением рубежа в 700 голов на клубном уровне.

Вынужденно появившись на замену в первом тайме воскресного матча Премьер Лиги против «Эвертона», Роналду стал автором победного для «Юнайтед» гола — 1:2.

Этот гол стал первым для Криштиану в нынешнем сезоне Премьер Лиги, а также его 700-м в клубной карьере. Тен Хаг уверен, что теперь 37-летний португалец будет забивать регулярнее.

"Это по-настоящему впечатляет. Когда ты забиваешь 700 голов, это огромное достижение. Я очень рад за него, я поздравляю его с этим достижением, а также я рад, что это его первый гол в этом сезоне Премьер Лиги — ему пришлось подождать этого гола, но я уверен, их будет больше".

"Думаю, каждый игрок нуждается в этом. Даже если ты лучший в мире, тебе нужно это, тебе нужны голы. Я поработал со многими бомбардирами, и им нужны голы в каждом сезоне, им требуется это ощущение, им требуется это подтверждение своего голевого чутья".

"Стоит им забить несколько раз, и дальше голы идут один за другим, а матчи складываются проще. Так будет и с ним", — цитирует тен Хага The Independent.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров