Гринвуду предъявили обвинения и назначили дату суда

15 окт 2022, 20:30 Maxforce
0 sports.ru
Гринвуду предъявили обвинения и назначили дату суда
Нападающему «Манчестер Юнайтед» Мэйсону Гринвуду предъявили обвинения в попытке изнасилования.

Гринвуд также обвиняется в контролирующем и принуждающем поведении и нападении, которое повлекло телесные повреждения, сообщили в Королевской прокурорской службе (CPS).

21-летний англичанин был арестован в субботу утром по подозрению в нарушении условий освобождения под залог. Гринвуд должен явиться в суд в понедельник.

Напомним, в январе 2022 года Мэйсон был задержан в своем доме после того, как в соцсетях появилась серия фото, которые были размещены экс-девушкой Гринвуда, заявившей, что она подверглась насилию.

Футболиста подозревали в изнасиловании, нападении, сексуальном насилии и угрозах убийством. 2 февраля его выпустили под залог. В июне ему продлили освобождение под залог.

"Королевская прокурорская служба сегодня уполномочила полицию Большого Манчестера предъявить Гринвуду обвинения в попытке изнасилования, контролирующем и принуждающем поведении, а также нападении с причинением реальных телесных повреждений".

"Все три пункта обвинения относятся к одной и той же заявительнице. Прокуроры-специалисты санкционировали обвинения после изучения доказательств, полученных от полиции Большого Манчестера".

"Первое судебное заседание обвиняемого состоится 17 октября в мировом суде Большого Манчестера", – сообщили в CPS.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров