Роналду покинул «Олд Траффорд» до окончания матча с «Тоттенхэмом»

20 окт 2022, 10:00 Maxforce
0 sports.ru
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду покинул стадион до окончания матча с «Тоттенхэмом».

Как сообщает The Athletic, форвард «Юнайтед» не только демонстративно ушёл в подтрибунку на 90-й минуте игры с «Тоттенхэмом» (2:0), но и покинул «Олд Траффорд» до финального свистка.

Всю игру португалец провёл в запасе — второй раз в сезоне. Эрик тен Хаг не выпустил его на поле, хотя у него было ещё две замены. Во вчерашнем матче со скамейки запасных на поле появились только Скотт МакТоминей, Антони Эланга и Кристиан Эриксен.

Спустившись в подтрибунное помещение, Роналду даже не зашёл в раздевалку «Манчестер Юнайтед». Поведение Криштиану не вызвало особых эмоций у игроков «Юнайтед» — все они вместе отпраздновали победу над «Тоттенхэмом».

В августе Роналду ушёл со стадиона во время товарищеского матча с «Райо Вальекано» до свистка. Форвард был заменён в перерыве той игры. Его сфотографировали рядом со стадионом в момент, когда матч ещё не закончился. Тогда тен Хаг раскритиковал португальца, сказав, что такое поведение «неприемлемо».