Скоулз: Сочувствую тренерам «Юнайтед», много лет были проблемы с Погба, теперь — с Роналду

23 окт 2022, 23:00 Maxforce
0 sports.ru
Скоулз: Сочувствую тренерам «Юнайтед», много лет были проблемы с Погба, теперь — с Роналду
Экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что Криштиану Роналду ещё сыграет за «Красных Дьяволов».

"Я не думаю, что из-за его отношения к делу возникнут какие-либо проблемы. Он профессионал. Если он извинится, то вернётся в состав".

"Я сочувствую последним тренерам «Юнайтед». Фоном для их работы всегда была какая-то история с большим игроком. Много лет в команде был Поль Погба, и с ним всегда были проблемы. Теперь пришел тен Хаг — и его проблемой стало присутствие Роналду. Эта тема отвлекает его и его команду от того, что они хотят сделать".

"Но ещё большая проблема заключается в том, что Роналду остаётся лучшим бомбардиром «Юнайтед». Так что иногда ему придётся выходить на поле. Если представить, что он вышел бы на 20 минут в конце матча с «Челси»... Ситуация была подходящей для него. Он мог бы помочь набрать больше очков".

"А ещё есть Лига Европы. Тен Хаг будет давать футболистам отдохнуть, он не станет выпускать Рэшфорда на каждый матч. И это идеально для Роналду. Устроит ли Криштиану такая роль... Других вариантов, если он хочет играть за «Юнайтед», у него нет. Но надо было этот вопрос решить ещё в начале сезона".

"Роналду нужно соглашаться. В 37-38 лет многие из нас согласились бы. Но не он. Он считает, что должен играть в каждом матче", – заявил Скоулз.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров