Киоун: Игра Каземиро против «Челси» — абсолютный класс

24 окт 2022, 11:00 Maxforce
0 fapl.ru
Киоун: Игра Каземиро против «Челси» — абсолютный класс
Бывший защитник сборной Англии Мартин Киоун выразил своё восхищение полузащитником «Манчестер Юнайтед» Каземиро.

В августе «Юнайтед» приобрел Каземиро у «Реала» по сделке стоимостью 70 миллионов фунтов, и в последних матчах 30-летний бразилец утвердился в качестве ключевого игрока команды Эрика тен Хага.

В субботу именно гол Каземиро спас «Красных Дьяволов» от поражения в гостях у «Челси», однако игрок сборной Бразилии впечатлил Киоуна не только своим голом.

"Это был абсолютный класс. Думаю, им многие годы не хватало такого игрока. Он контролирует всё, что происходит в полузащите. Настоящий оборонительный мозг команды. А также он может отдать пас".

"Он всегда хладнокровен. Он чует опасность. Он чувствует вещи, предвидит их. Если вы поместите его в сложную ситуацию, он найдёт возможность отдать пас. Великолепно это наблюдать. Выбор им позиции — это высший уровень".

"Он всегда оказывается в правильном месте для своей команды. Когда он нужен им больше всего, он выходит на первый план и берёт ответственность на себя. Он забил чудесный гол головой, свой первый за «Юнайтед» — и посмотрите, что это значило для него", — сообщил Киоун в эфире BBC.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров