Тен Хаг рассказал о планах «Юнайтед» на время зимних сборов

1 ноя 2022, 18:00 Maxforce
0 championat.com
Тен Хаг рассказал о планах «Юнайтед» на время зимних сборов
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг рассказал о планах клуба на время зимних сборов в конце ноября и первой половине декабря, когда в это время будет проводиться чемпионат мира в Катаре.

"Странный сезон. Всё не так, как обычно, потому что у нас чемпионат мира, но с нами останутся некоторые игроки. Мы должны тренировать их в течение этих шести недель, должны дать им правильную программу, чтобы они оставались на правильном уровне физической подготовки, но также находились в правильной форме и способными поддерживать командный стиль".

"Мы составили программу, чтобы сделать это максимально оптимально. Итак, мы будем тренироваться в Кэррингтоне около недели, а потом у нас будет небольшой перерыв. После этого мы потренируемся и поедем в Испанию на сборы, где будем находиться в течение недели".

"Там мы сможем потренироваться как следует. Нас ждут хорошие соперники, так что сможем получить игровую практику. Потом мы вернёмся, готовые ко второму этапу сезона, который будет длиннее и дольше, чем обычно", — приводит слова тен Хага официальный сайт манкунианцев.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров