Пельистри: Роналду всегда приходит одним из первых и уходит одним из последних

5 ноя 2022, 14:30 Maxforce
0 sports.ru
Пельистри: Роналду всегда приходит одним из первых и уходит одним из последних
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Факундо Пельистри рассказал, чем его впечатлил Криштиану Роналду, а также о главных достоинствах Алехандро Гарнача и об идеях Эрика тен Хага.

"Что в Криштиану Роналду привлекло моё внимание больше всего? Когда я увидел его, он произвел на меня впечатление, он всегда приходит одним из первых и уходит одним из последних, об этом часто говорят, но я убедился в этом лично".

"Кроме того, он очень человечен. Несмотря на то, что он одна из самых больших футбольных звёзд в мире, он всегда внимателен ко всему".

"Он всегда здоровается со мной и спрашивает о моей травме, он невероятный человек, и мы уже знаем, что он из себя представляет как игрок".

"Алехандро Гарначо очень быстрый вингер. Мне очень нравится, что он всегда пытается играть лицом к лицу. Кого бы не поставили ему в соперники, он всегда будет идти вперёд, и это мне нравится. Кроме того, он мой большой друг".

"Тен Хаг действительно любит играть с высоким прессингом и первым номером. Это уже начинает прорисовываться в наших матчах, мы начинаем побеждать в большем количестве игр. Я думаю, что к концу года дела пойдут ещё лучше", – сказал полузащитник «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров