Невилл: У «Юнайтед» слабейшая тройка нападения в топ-6

8 ноя 2022, 14:30 Maxforce
0 fapl.ru
Невилл: У «Юнайтед» слабейшая тройка нападения в топ-6
Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что у «Манчестер Юнайтед» слабейшая линия нападения среди ведущих команд Премьер Лиги.

В 13 матчах этого сезона Премьер Лиги «Юнайтед» забил только 18 голов, и Невилл связывает это с недостаточным мастерством исполнителей. По мнению Гари, главный тренер «Красных Дьяволов» Эрик тен Хаг выжимает максимум из своих нападающих, просто эти нападающие уступают в сравнении с другими большими командами.

"Я не совсем разделяю идею о том, что «Манчестер Юнайтед» вернулся. Они не вернулись".

"Они ничуть не близки к «Сити». За ними стало приятнее наблюдать, они стали чуть больше сражаться. Эриксен добавил мастерства в полузащите. Мартинес добавил цепкости обороне, хотя у него нет постоянного партнёра, и это проблема".

"Как я уже говорил на прошлой неделе, у «Манчестер Юнайтед» слабейшая тройка нападения из команд топ-6. Возьмем Кулусевски, Харри Кейна и Сона — «Манчестер Юнайтед» с радостью бы обменял свою тройку на эту".

"А тройка «Арсенала»: Жезус, Мартинелли и Сака? Они бы определённо взяли их вместо своей тройки".

"У «Ливерпуля» есть Нуньес, Диас, Жота, Салах и Фирмино — они бы определённо предпочли их тому, что у них есть сейчас. Они бы предпочли даже нападение «Челси»".

"Игроки нападения «Юнайтед» не так хороши, как следует, хотя Эрик тен Хаг получает максимальную отдачу от них. Я не знаю, на что они потратили деньги за последние четыре-пять лет. Мы видим признаки прогресса, но они не вернулись", — сообщил Невилл в своём подкасте.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров