Рэшфорд: Во втором тайме сыграли лучше

11 ноя 2022, 17:56 Maxforce
0 championat.com
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд прокомментировал победу в матче 3-го раунда Кубка английской лиги с «Астон Виллой» (4:2). Рэшфорд провёл на поле 82 минуты и отметился забитым мячом.

"Моя цель — просто вернуться к наслаждению футболом, и в данный момент я наслаждаюсь. Я не могу жаловаться".

"Определённо интересный второй тайм с большим количеством моментов. Думаю, что мы немного лучше оборонялись и лучше владели мячом, поэтому создали больше моментов. Всегда приятно забивать голы на «Олд Траффорд», и четыре гола сегодня вечером, два из которых проигрывая, — мы не можем жаловаться".

"Для меня главное — «Юнайтед» и выступать здесь, тогда Англия всегда будет не за горами. Я действительно рад вернуться в сборную, и это будет важный месяц для нас, так что с нетерпением жду этого. Но, надеюсь, мы сможем завершить эту главу победой в воскресенье", — приводит слова Рэшфорда официальный сайт «Манчестер Юнайтед».