Тен Хаг: Мне нравится Мартиаль. Когда он в форме — он важная часть команды

12 ноя 2022, 18:12 Maxforce
0 sports.ru
Тен Хаг: Мне нравится Мартиаль. Когда он в форме — он важная часть команды
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о форварде Антони Мартиале.

Босс затронул тему травматичности французского нападающего. В этом сезоне Мартиаль принял участие всего в 6 матчах «Юнайтед».

"Конечно, мы анализируем это, и он тоже анализирует: что мы можем сделать, чтобы изменить это? Мы приняли некоторые меры, потому что, когда часто случаются травмы и болезни, на это есть причина".

"Иногда это ещё и невезение. Он действительно был в хорошем состоянии, а потом в последние 10 минут матча с «Атлетико» он получил травму, и это отбросило его назад".

"Я очень рад, что он вернулся, и мы можем работать с ним, что он остаётся в форме, потому что он — важная часть команды. Он играет очень хорошо во многих аспектах футбола, я доволен всем этим, за исключением его готовности".

"Мне нравится Антони Мартиаль, потому что он может контролировать мяч, на него играют, он может обыгрываться с партнёрами, забегать за спины защитникам, у него есть скорость, он хорош в завершении и хорошо прессингует", – сказал Тен Хаг.

Тен Хаг считает, что если Мартиаль будет в форме, то он усилит атаку, и это будет иметь решающее значение в стремлении попасть в Лигу Чемпионов в этом сезоне.

"Что касается передней линии, то доступность игроков — это наша проблема. У нас было так много игр, например, с «Ньюкаслом», когда Маркус Рэшфорд был болен".

"В других матчах мы должны были импровизировать, чтобы построить правильную линию атаки. Если этого не сделать, тогда очень трудно попасть в первую четвёрку", – добавил главный тренер «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров