Паркер: Санчо может стать худшей покупкой в истории «Юнайтед»

13 ноя 2022, 15:41 Maxforce
0 fapl.ru
Паркер: Санчо может стать худшей покупкой в истории «Юнайтед»
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Паркер считает, что вингер Джейдон Санчо может запомниться в качестве худшей покупки клуба с «Олд Траффорд» за все времена.

22-летний Санчо до сих пор толком не освоился в «Юнайтед» после своего перехода из дортмундской «Боруссии» за 73 миллиона фунтов летом 2021.

Джейдон и близко не показывает того футбола, как в Германии, где он забил 45 голов и отдал 53 результативные передачи в 116 матчах.

Невыразительная форма Санчо привела к тому, что он не попал в заявку сборной Англии на ЧМ-2022 в Катаре, и Паркер всерьёз опасается, что Джейдон так и не сможет заиграть в «Юнайтед».

"Если честно, я никогда не понимал, почему «Манчестер Юнайтед» заплатил так много денег за Джейдона Санчо. У него много изъянов, потому что он никогда по-настоящему не атакует крайних защитников, он пасует назад и никогда по-настоящему не напрягает своего прямого оппонента".

"В Германии играют совершенно по-другому, нежели в Премьер Лиге, и похоже на то, что он никогда не сможет в полной мере адаптироваться для того, чтобы стать ключевым игроком «Манчестер Юнайтед»".

"Если вы посмотрите, какие деньги «Манчестер Юнайтед» заплатил за него, то я бы сказал, что в конце концов он может стать худшей покупкой в истории «Юнайтед»", — цитирует Паркера Evening Standard.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров