Новый отрывок интервью Роналду

15 ноя 2022, 16:31 Maxforce
0 fapl.ru
Новый отрывок интервью Роналду
В сети появились новые выдержки из скандального интервью Криштиану Роналду.

Португалец обвинил семейство Глэйзеров в том, что владельцы «Манчестер Юнайтед» безразличны к своему клубу: "«Манчестер Юнайтед» — это маркетинговый клуб, они получают деньги от маркетинга. Им будет сложно достичь высот в ближайшие два-три года".

"Владельцам клуба Глэйзерам безразличен клуб, безразличен профессиональный спорт. Мы с ними ни разу не встречались. Они передали полномочия президенту и спортивному директору".

Роналду ответил и на критику в свой адрес со стороны бывших партнёров по «Юнайтед» в лице Уэйна Руни и Гари Невилла: "Сложно слышать такого рода критику и негатив от людей, с которыми ты играл. Думаю, они пользуются этим, потому что они не глупы. У меня больше всего подписчиков в мире. Это не совпадение".

"Ещё год или полгода назад Руни был у меня дома со своими детьми и звал моего сына на футбол к себе. Я не понимаю таких людей. Может, хочется попасть на передовицы или хочется найти новую работу".

"Легко критиковать, когда ты видишь ситуацию только с одной точки. Я этого не знаю, но мне кажется, что ты, работая на телевидении, должен критиковать, чтобы быть знаменитым. Я не понимаю этого. Сложно видеть такую критику от людей, с которыми ты делил раздевалку".

"Они не мои друзья, а бывшие коллеги. Мы играли вместе, но мы не встречаемся и даже никогда не ужинали вместе".

Роналду также назвал причину, почему он пропустил большую частью предсезонной подготовки минувшим летом: "Я разговаривал с директором и президентом «Манчестер Юнайтед», и они как будто не поверили, что случилось несчастье. Мне было плохо от этого".

"Они сделали вид, что поверили, но в то же время... Я никогда не променяю здоровье своей семьи на футбол. Ни сейчас, ни 10 лет назад, ни 10 лет спустя".

"Это было по-настоящему больно, потому что они усомнились в моих словах о том, что мне тяжело. И это в момент, когда Белла и Джо (Джорджина Родригес, подруга Роналду), находились в госпитале".

"Мы провели неделю в госпитале, потому что у Беллы была большая проблема, и я не явился на предсезонную подготовку из-за этого".

"Я не хотел оставлять свою семью и уезжать в турне, потому я чувствовал, что это было бы несправедливо. Поэтому я и не поехал".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров