MUST: «Манчестер Юнайтед» нуждается в правильном собственнике

23 ноя 2022, 16:30 Maxforce
0 fapl.ru
MUST: «Манчестер Юнайтед» нуждается в правильном собственнике
Объединение болельщиков «Манчестер Юнайтед» (Manchester United Supporters Trust) призвало семейство Глэйзеров поскорее продать клуб.

Минувшей ночью владельцы «Юнайтед» официально объявили о своей готовности продать клуб или долю в нём. Фанаты клуба с «Олд Траффорд» не просто хотят, чтобы Глэйзеры ушли, но и — поскорее.

"Последние 17 лет характеризовались долгом и спадом — на поле и за его пределами. Большинство фанатов «Юнайтед» согласны с вашим умозаключением — настало время перемен".

"Вы сделали огромные деньги на «Манчестер Юнайтед». Вы вывели сотни миллионов фунтов из клуба и не сделали инвестиций ни на пенни. Какой бы ни была ваша коммерческая цель в 2005 году, мы полагаем, вы её достигли".

"Сейчас вы можете сделать две вещи для своего наследия. Первая — отдать приоритет интересам «Манчестер Юнайтед», нежели финансовым интересам акционеров. В данный момент наш клуб больше, чем когда-либо прежде, нуждается в правильном собственнике, и это должно быть приоритетом, нежели просто передать клуб тому, кто предложит вам больше всего денег".

"Во-вторых, мы умоляем вас действовать быстро. В футболе любая пауза или неопределённость губительны. Если вы решили продать, мы призываем вас сделать это быстро и позволить клубу двигаться дальше без какой-либо задержки", — говорится в заявлении MUST.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров