Тен Хаг: Роналду в прошлом. Мы устремлены вперёд

7 дек 2022, 16:44 Maxforce
0 fapl.ru
Тен Хаг: Роналду в прошлом. Мы устремлены вперёд
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прервал своё молчание насчёт расставания клуба с нападающим Криштиану Роналду.

Перед тем, как «Юнайтед» расторг контракт с Роналду, Криштиану в своём скандальном интервью прямо заявил, что не уважает тен Хага.

Тен Хаг отвечать Роналду не стал, предпочитая оставить этот эпизод позади. Сейчас Эрик думает о возобновлении сезона и советует игроками делать то же самое.

"Он ушёл, и теперь это в прошлом. Мы устремлены вперёд, и мы смотрим в будущее".

"У меня и у нас есть ощущение, что мы движемся в правильном направлении, но мы также знаем, что у нас по-прежнему много работы здесь".

"Во-первых, команда должна достичь положения, в котором у неё будут шансы что-нибудь выиграть. На этом мы сосредоточены в первую очередь. В декабре или январе никакая команда не выигрывает трофей. Мы хотим быть в правильном положении к апрелю, и мы должны работать над этим".

"Ты должен быть готов к этому, но я думаю, наши игроки привыкшие. Наши игроки являются победителями, и сейчас они сражаются на Чемпионате Мира. А когда они вернутся — надеюсь, победителями, — они будут работать вместе с нами".

"Игроки осознают, что после Чемпионата Мира они должны сразу вернуться в клуб и быть готовыми к немедленному возобновлению лиги", — сообщил тен Хаг MUTV.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров