Тен Хаг: Продажа «Юнайтед» принесёт только пользу

15 дек 2022, 17:26 Maxforce
0 championat.com
Тен Хаг: Продажа «Юнайтед» принесёт только пользу
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг заявил, что продажа клуба Глейзерами принесёт пользу команде.

"По моей информации, это принесёт только пользу. Это даст больше возможностей для инвестиций, что хорошо. Я смотрю на конкурентов в Премьер Лиге, и все они имеют возможность инвестировать — это 7-8 клубов".

"Ситуация изменилась по сравнению с тем, что было 5-6 лет назад, теперь конкуренция намного жёстче. Пришёл «Ньюкасл», да тот же «Вест Хэм» делает серьёзные инвестиции в команду, хотя пока это и не отражается на турнирной таблице. Такая возможность есть и у «Тоттенхэма», а про «Сити», «Челси» и «Ливерпуль» я уже и не говорю. Даже в подвале таблицы я не вижу откровенно слабых команд. Они все сильные, в этом чемпионате лёгких матчей уже нет".

"Мы говорили с Ричардом Арнольдом об этом решении Глейзеров. Он сказал, что они открыты и честны. Мы говорили о культуре, которую мы хотим создать, говорили о целях и задачах, и он заверил меня, что они не изменятся. Он сказал, что ситуация будет только улучшаться, потому что будет больше средств для нашего проекта".

"Сможем ли мы конкурировать с клубами с огромными бюджетами? Да. Тут дело не только в деньгах, но и в стратегии. Но, естественно, если у вас нет подходящих и качественных игроков, вы не добьётесь успеха и не достигнете поставленных целей. Конкуренция очень жёсткая, поэтому вам будут нужны качественные игроки", — приводит слова тен Хага The Athletic.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров