Тен Хаг подтвердил переход Батленда в «Юнайтед»

5 янв 2023, 22:32 Maxforce
0 sports.ru
Тен Хаг подтвердил переход Батленда в «Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подтвердил переход Джека Батленда. Сообщалось, что «Юнайтед» арендует 29-летнего вратаря у «Кристал Пэлас» без опции выкупа.

"Мартина [Дубравку] отозвали, а нам нужны три опытных вратаря. У нас есть молодые голкиперы, и они хорошо работают, но нам предстоит провести так много матчей, что на тренировках нужны три хороших вратаря. Когда возникают проблемы, в воротах нужен опытный игрок. На это мы и нацелены".

"Что Батленд нам даст? Я очень доволен Давидом [Де Хеа]. Он наш номер один, это довольно-таки очевидно. Это очень хороший вратарь, но случиться может всякое. С Давидом — в том числе. Нужно быть готовыми к этому. Нельзя иметь всего одного опытного вратаря".

"В прошлом году в «Аяксе» у меня была такая ситуация — все три вратаря получили травмы. Не хочется оказаться в таком положении к концу сезона, когда разыгрываются трофеи, а тебе приходится ставить молодого вратаря. От него не стоит многого ждать, а ещё это убивает весь сезон. К этому нужно быть готовыми", – сказал тренер «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров