Тен Хаг: Мартиаль не справляется с нагрузками

8 янв 2023, 12:27 Maxforce
0 sports.ru
Тен Хаг: Мартиаль не справляется с нагрузками
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг заявил, что клубу нужен новый форвард.

"Есть причина [по которой Антони Мартиаля заменяли в 7 матчах подряд]. Дело в том, что он не справляется с нагрузками. Вот почему мы ищем другого нападающего".

"Дело не в том, что мы слишком полагаемся на Рэшфорда. Сейчас физическая нагрузка не так высока, поэтому он может играть по 90 минут через два дня на третий. Мы контролируем ситуацию вместе с ним".

"Это тонкая грань, ведь качества Антони Мартиаля очень важны для нашей игры сейчас. Его движение, умение сохранять мяч, прессинг — давайте не забывать об этом. Нам нужен нападающий такого типа, чтобы играть опасно".

"А ещё Маркус Рэшфорд извлекает из этого пользу. Меня не беспокоит, что голы забивает только Маркус, потому что я убеждён, что другие игроки тоже могут забивать".

"Не только Антони Мартиаль, но и Антони забил [в игре Кубка Англии с «Эвертоном», в которой «Юнайтед» победил 3:1]. Бруну Фернандеш тоже очень даже способен забивать, Кристиан Эриксен будет создавать моменты, и он тоже может отличиться. Так что у нас есть много игроков, которые могут дать нам голы", – сказал тренер «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров