В Кубке Лиги «Юнайтед» сыграет с «Ноттингем Форест»

12 янв 2023, 11:26 Alex10
0 manutd.com
В Кубке Лиги «Юнайтед» сыграет с «Ноттингем Форест»
По результатам жеребьёвки полуфинала Кубка Лиги «Манчестер Юнайтед» предстоит двухматчевое противостояние с «Ноттингем Форест».

Первый матч «Юнайтед» проведёт в гостях на неделе, которая начинается 23 января, ответная встреча будет сыграна на следующей неделе, начинающейся 30 января.

«Форест» обеспечил себе выход в полуфинал, обыграв «Вулверхэмптон» в серии пенальти со счётом 4-3. Героем матча стал голкипер Дин Хендерсон, арендованный у «Юнайтед» — он совершил два сэйва, парировав удары Рубена Невеша и Джо Ходжа.

Стоит отметить, что по условиям арендного соглашения Хендерсон не сможет помочь своему временному клубу в полуфинальных матчах Кубка Лиги против «Красных Дьяволов».

В рамках Кубка Лиги «Юнайтед» и «Ноттингем Форест» встречались три раза — все матчи завершились победой «Дьяволов», включая финал 1992 года, когда Брайан МакКлер забил единственный гол, принёсший клубу первый трофей данного турнира.

В параллельном матче между собой путёвку в финал разыграют «Саутгемптон» и «Ньюкасл». В четвертьфинале «святые» сенсационно обыграли «голубых» со счётом 2-0, не позволив сопернику нанести ни единого удара в створ ворот.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров