Тен Хаг: Очень доволен нашим выступлением

14 янв 2023, 19:11 Maxforce
0 sports.ru
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подвёл итог матча с «Сити» (2:1).

"В первом тайме мы играли очень хорошо. Мы здорово оборонялись и создавали хорошие моменты. Мы были довольны первой половиной".

"Нам пришлось заменить Мартиаля, у него были кое-какие жалобы, и игра изменилась. «Сити» перехватил инициативу, а мы не были активны. Соперник забил. Но наша команда верит в себя и в то, что способна отыграться, потому что матч идёт 90 минут. Я очень доволен нашим выступлением".

"Я могу понять позицию соперника [по голу Бруну Фернандеша]. Есть правила, но это запутанный момент для обороны".

"Согласно правилам, Маркус Рэшфорд не трогал мяч и не вмешивался в ситуацию. Но я могу понять «Сити»".

"Мы обрели уверенность в себе и движемся в верном направлении. Против таких команд, как «Сити», надо уметь работать без мяча. У них есть качества, позволяющие в мгновение ока забить гол. И мы сегодня это увидели. Одна ошибка — и мяч в воротах", – сказал тен Хаг BT Sport.