Кин: «Юнайтед» пока не готовы к борьбе за титул

24 янв 2023, 09:30 Maxforce
0 fapl.ru
Кин: «Юнайтед» пока не готовы к борьбе за титул
Легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин считает, что «Красные Дьяволы» пока не готовы претендовать на титул Премьер Лиги, и поражение от «Арсенала» стало для них "проверкой на реальность".

После впечатляющего рывка «Юнайтед» в последние недели о команде Эрика тен Хага заговорили как об участнике чемпионской гонки.

Однако Кин чувствует, что «Арсеналу» удалось спустить «Дьяволов» с небес на землю и показать, что у тен Хага всё ещё много работы — в первую очередь над подбором игроков.

"«Юнайтед» добился прогресса, но в конце матча я смотрел на Шоу, и насчёт его игры слева в обороне есть вопросы. Уан-Биссака, Фред, МакТоминей — словно «Юнайтед» не сдвинулся относительно проблем прошлого".

"Я не виню их, потому что это был тяжёлый матч, и нужно отдать должное «Арсеналу». Это была проверка на реальность. Я по-прежнему думаю, что «Юнайтед» многого не хватает. Они были лишены ряда игроков, но с таким составом, как у «Юнайтед», нужно уметь с этим справляться".

"Затем, когда игра становится тяжёлой, ты смотришь на скамейку запасных, и она оставляет желать лучшего. При всех потраченных «Юнайтед» деньгах, им по-прежнему многого не хватает".

"Думаю, они точно будут в топ-4. Возможно, выиграют кубок. Но если говорить о борьбе за титул, им это пока не по зубам", — сообщил Кин в эфире Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров