Видич: Игроки «Юнайтед» забыли о клубных ценностях, а тен Хаг их возвращает

11 фев 2023, 15:27 Maxforce
0 championat.com
Видич: Игроки «Юнайтед» забыли о клубных ценностях, а тен Хаг их возвращает
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич оценил работу главного тренера «Красных Дьяволов» Эрика тен Хага.

"Эрик тен Хаг делает игроков лучше. Он хороший тренер — это важный момент. Он всё время работает с игроками на поле. Он человек, в котором чувствуется стабильность".

"Эрик уже работал в большом клубе, я думаю, его подход состоит в том, что ничего не придёт сразу, всего можно достичь только работой. Он смотрит на вещи в долгосрочной перспективе, даже если проиграете или выиграете один матч. Мне как болельщику «Юнайтед» он даёт уверенность в том, что знает, что делает".

"Видно, что теперь они больше играют как команда. У тен Хага отличные ценности, это очень важно. Думаю, в какой-то момент игроки в команде забыли об этих ценностях, а теперь, думаю, тренер возвращает это".

Также Неманья поделился мнением о центральных защитниках «Юнайтед» Лисандро Мартинесе и Рафаэле Варане.

"Лисандро пришёл в команду всего полгода назад, у него всё хорошо. Он привносит в команду энергию, видно, что он любит защищаться. Кажется, ему нравится играть в Англии. Это отличный трансфер".

"Я очень доволен выступлением аргентинца после перехода в «Юнайтед». Некоторые люди беспокоились, сможет ли он заиграть в Англии, но как бывший защитник я очень доволен его действиями на поле, его энергией, агрессией и заряженностью на победу"

"Варан — опытный игрок, но у него есть определённые проблемы с травмами. Чем больше времени они будут проводить вместе на поле, тем лучше будет их взаимопонимание", — приводит слова Видича inews.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров