Вегхорст хочет три оставшихся трофея

27 фев 2023, 17:05 Maxforce
0 fapl.ru
Вегхорст хочет три оставшихся трофея
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ваут Вегхорст заявил, что его команда намерена побороться за три оставшихся трофея после завоевания Кубка Лиги.

Только в прошлом месяце присоединившись к «Юнайтед» на правах аренды, накануне Вегхорст завоевал свой первый трофей с командой Эрика тен Хага.

Однако «Красные Дьяволы» всё ещё продолжают борьбу в Премьер-Лиге, Кубке Англии и Лиге Европы, и Ваут хочет выжать максимум из своих шести месяцев в Манчестере.

"Один мы уже выиграли, но всё ещё есть три других, и мы голодны до большего".

"Остается ещё три трофея. Первый мы уже завоевали, и нужно насладиться этим моментом. Но затем, конечно, нужно двигаться дальше. Всё в наших руках, поэтому вперёд".

"Внутри клуба, внутри команды отличная атмосфера, все парни ладят друг с другом. Конечно, наш тренер — первый, кто всегда говорит: "Мы живём, чтобы побеждать".

"Он живёт ради этого. Это можно почувствовать. Он очень внимателен к деталям в своей работе".

"Мы очень рады, что смогли завоевать этот трофей. Это просто отличное ощущение. Я здесь не так давно, но я думаю, этот клуб давно не выигрывал трофеев. Приятно вернуть трофеи туда, где им место. Это удивительный клуб", — цитирует Вегхорст Daily Mail.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров