Тен Хаг и Рэшфорд — лучшие в Премьер Лиге в феврале

10 мар 2023, 21:35 Maxforce
0 fapl.ru
Тен Хаг и Рэшфорд — лучшие в Премьер Лиге в феврале
Маркус Рэшфорд и Эрик тен Хаг были признаны лучшим игроком и лучшим тренером, соответственно, в Премьер Лиге по итогам февраля.

Звание Игрока Месяца достаётся Рэшфорду второй месяц подряд и уже третий раз в этом сезоне, что является повторением рекорда нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха для одной кампании (2017/18).

В феврале Маркус ни разу не уходил с поля без гола, отличившись против «Кристал Пэлас», в обоих матчах против «Лидса», а также оформив дубль против «Лестера».

Рэшфорд признаётся Игроком Месяца в Премьер Лиге уже в четвёртый раз за свою карьеру — до совместного рекорда Серхио Агуэро и Харри Кейна ему не хватает трёх таких наград.

Помимо Рэшфорда, на звание Игрока Месяца в феврале также претендовали Келечи Ихеаначо, Бернд Лено, Эмерсон Роял, Манор Соломон и Олли Уоткинс.

А звание Тренера Месяца второй раз в этом сезоне — после сентября — отошло к тен Хагу, который преодолел февраль без поражений, набрав 10 очков из 12 возможных.

В феврале «Юнайтед» одержал победы над «Кристал Пэлас» (2:1), «Лидсом» (0:2), «Лестером» (3:0), а также — благодаря выпущенному тен Хагом на замену Джейдону Санчо — отыгрался против «Лидса» (2:2), уступая в два мяча.

В борьбе за эту награду тен Хаг опередил Антонио Конте из «Тоттенхэма» и Марку Силву из «Фулхэма».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров