Рио: Буду рад приходу Онана, но нам нужен нападающий

4 июл 2023, 14:14 Maxforce
0 sports.ru
Рио: Буду рад приходу Онана, но нам нужен нападающий
Легенда «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд хочет, чтобы Андре Онана присоединился к «Красным Дьяволам».

Сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» предложил «Интеру» за Онана 40+5 миллионов евро. Миланский клуб хочет получить за голкипера 50+10 млн евро.

"Ставки принимаются, бро. Я думаю, они пойдут на это — они хотят его заполучить. Но проблема в запросах «Интера». У «Манчестер Юнайтед» нет открытой чековой книжки, и покупка клуба в данный момент на это не повлияет".

"За несколько дней до финала [Лиги Чемпионов] я брал интервью у Пепа Гвардиолы, и он говорил об игре против Онана. Существует не так много вратарей, к игре против которых надо готовиться! Он почти как ещё один полевой игрок. Он выходит из ворот, играет на границе своей штрафной, он хочет быть вовлечённым в игру — настоящий футболист".

"И он отлично защищает ворота, он сделал пару неплохих сэйвов в финале. Я уже видел его в «Аяксе». Эдвин ван дер Сар, с которым я много раз говорил о нём ещё до интереса «Манчестер Юнайтед», называл его современным и образцовым вратарём. Я был бы рад его переходу, но мой приоритет — нападающий", – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед» в эфире своего ютуб-канала.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров