Рэшфорд продлил контракт с «Юнайтед» до 2028 года

18 июл 2023, 21:06 Maxforce
0 fapl.ru
Рэшфорд продлил контракт с «Юнайтед» до 2028 года
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд положил конец спекуляциям насчёт своего будущего, заключив новый долгосрочный контракт.

Новый контракт Рэшфорда рассчитан до лета 2028 и предусматривает значительное повышение зарплаты — различные издания называют цифры в 300, 325, 375 и даже 400 тысяч фунтов в неделю.

Минувший сезон стал лучшим в карьере Рэшфорда, который забил 30 голов за «Юнайтед» с учётом всех соревнований. Последний раз подобное удавалось Робину ван Перси 10 лет назад.

После своего дебюта в 2016 году Рэшфорд провёл 359 матчей за «Юнайтед», забив 123 гола. Вместе с «Красными Дьяволами» 25-летний англичанин выиграл Кубок Англии, два Кубка Лиги, Лигу Европы и Суперкубок Англии.

"Когда я присоединился к «Манчестер Юнайтед» семилетним мальчишкой, у меня была мечта. И те же страсть, гордость и стремление к успеху движут мной каждый раз, когда я удостаиваюсь чести носить эту футболку".

"Я уже пережил ряд удивительных моментов в этом невероятном клубе, но нам предстоит ещё столь многого достичь, и я по-прежнему полон решимости завоевать больше трофеев в предстоящие годы".

"Будучи фанатом «Юнайтед» всю свою жизнь, я знаю, какая ответственность связана с этой эмблемой, и все взлёты и падения я переживаю так же сильно, как и каждый. Могу заверить вас, я буду стараться изо всех сил, чтобы помочь команде достичь уровней, на которые мы способны. Я могу чувствовать такую же решимость в раздевалке. Мой восторг насчёт будущего при нашем тренере не может быть сильнее", — сообщил Рэшфорд.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров