Тен Хаг: На поле были 11 индивидуалистов. Непростительно

31 июл 2023, 12:51 Maxforce
0 sports.ru
Тен Хаг: На поле были 11 индивидуалистов. Непростительно
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг возмущен действиями своих игроков в матче с «Боруссией».

«Юнайтед» повёл на 24-й минуте благодаря голу Диогу Далота, затем пропустил на 43-й и 44-й минутах — дубль сделал Дониэлл Мален. На 52-й Антони сравнял. Окончательный счёт на 71-й минуте установил Юссуфа Мукоко.

"Игра разделилась на две части. Первый час был хорошим, мы неплохо играли, действовали как команда, показывали хороший темп и прессинг. Это было приятно видеть. Вот что я хотел сказать команде в перерыве, а потом игроки вдруг подарили сопернику два гола. Это действительно были подарки".

"Это уже раздражало, но последние полчаса были ужасны. Слабое выступление. Игроки вообще не соблюдали правила — ни в прессинге, ни в командном построении, ни в атаке. На поле были 11 индивидуалистов, и это вообще нехорошо".

"Пошёл ли тур на пользу команде? Думаю, да. Я сказал об этом и команде: считаю, тур был хорошим, но хотелось закончить хорошим матчем, а я увидел лишь 60 минут, которыми могу быть довольным. Пропущенными голами я не могу довольствоваться, они были реально простыми. Первый — очень слабая игра в обороне, второй — очень плохие действия при построении атаки. Это не мы".

"Мы должны контролировать ситуацию, ответственно распоряжаться мячом. При счёте 3:2 в пользу «Дортмунда» ситуация не изменилась. Такого не может происходить. Это непростительно, даже если это и товарищеский матч", – сказал тен Хаг.
Нравится 2

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров