Флетчер назначен главным тренером команды до 18 лет

14 июл 2025, 13:53
0 manutd.com
Флетчер назначен главным тренером команды до 18 лет
«Манчестер Юнайтед» официально подтверждает назначение Даррена Флетчера на должность главного тренера команды до 18 лет.

В 2021 году Флетчер вернулся в «Манчестер Юнайтед», где до этого провёл 20 лет в статусе игрока, проведя свыше 340 матчей.

После выпуска из клубной Академии он выиграл пять чемпионских титулов, два Кубка Лиги, Кубок Англии, Лигу Чемпионов и Клубный Чемпионат Мира.

Даррен приступил к новой роли немедленно, возглавив предсезонную подготовку команды, которая стартовала с тренировочного сбора на базе adidas в Херцогенаурахе (Германия) и товарищеского матча против «Куинз Парк Рейнджерс» на базе в Кэррингтоне.

Даррен Флетчер сказал: "Я очень рад принять на себя эту новую роль и получить больше ответственности за развитие наших молодых игроков".

"С нетерпением жду работы с такой талантливой возрастной группой — хочу помочь им раскрыть потенциал и подготовиться к карьере на максимально высоком уровне".

Спортивный директор Джейсон Уилкокс отметил: "Мы очень рады, что Даррен возглавит команду до 18 лет. Он отлично знает, что нужно, чтобы стать успешным выпускником Академии, и в последние годы сыграл важную роль в формировании пути для многих наших молодых игроков".

"Его отличные отношения со всеми сотрудниками только укрепят связь между Академией и первой командой, и повысят нашу способность готовить игроков мирового уровня, готовых заиграть в «Манчестер Юнайтед»".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров