Аморим: Для нас сезон уже начался

19 июл 2025, 17:10
0 Sky Sports
Аморим: Для нас сезон уже начался
Рубен Аморим заявил, что «Манчестер Юнайтед» уже готовится к матчу с «Арсеналом» и использует предсезонку для тактических экспериментов.

Тренер отметил важность самоотдачи Куньи и готовности молодёжи, подчеркнув, что команда должна прибавить по сравнению с прошлым сезоном.

"Приятно вернуться. Эти матчи важны для того, чтобы лучше понять команду. Мы будем экспериментировать и пробовать игроков на разных позициях."

"Мы сосредоточены на первом матче сезона [против «Арсенала» 17 августа], и мы уже мысленно играем этот матч. Поэтому должны максимально эффективно использовать каждую минуту предсезонки".

О том, чего он ждёт от Куньи


"Самоотдача. Мне важно понять, насколько он понимает требования к своей позиции — это главное. Сейчас ему не хватает физической готовности в определённых действиях. Никаких завышенных ожиданий — он просто должен выполнять свою работу, не перегружая себя мыслями".

О молодых игроках


"Вы видели это в прошлом сезоне — у нас были травмы, и у них появился шанс. Они должны быть готовы. Уровень требований в этом клубе таков, что мы должны выступать намного лучше, чем в прошлом сезоне. Нам нужно прибавить".

"Мы должны дать болельщикам что-то. Но наша задача не только в этом, а ещё и в том, чтобы подготовиться к сезону. Они хотят снова видеть победы «Манчестер Юнайтед», и именно на этом мы должны сосредоточиться".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров