Уильямс отправляется в аренду

1 сен 2025, 10:20
0 manutd.com
Уильямс отправляется в аренду
Итан Уильямс подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед» и вскоре отправится в аренду, когда будут улажены все формальности.

19-летний игрок подписал новый контракт со своим родным клубом, рассчитанный до 2028 года, с опцией продления ещё на один сезон.

Это награда за его прогресс, в том числе за первый гол за основную команду «Юнайтед», который он забил во время предсезонного турне. Нападающий оформил четвёртый и последний гол в победном матче с «Борнмутом» (4:1) в Чикаго.

Уроженец Манчестера и выпускник Академии «Юнайтед» проведёт свою вторую аренду в Шотландии, где будет играть за «Фолкерк».

В прошлом сезоне он успешно выступал за «Челтнем Таун» в Лиге 2, где забил свои первые голы на взрослом уровне.

Теперь его ждёт новый опыт по ту сторону границы, после того как было достигнуто соглашение с «Фолкерком».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров