Далот готов к матчу с «Брентфордом»

24 сен 2025, 11:23
0 manutd.com
Далот готов к матчу с «Брентфордом»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Диогу Далот вернулся к полноценным тренировкам с командой в Кэррингтоне.

Португалец получил травму в расположении сборной и пропустил недавние матчи против «Манчестер Сити» и «Челси».

Это произошло после того, как в предыдущем матче за «Красных Дьяволов» он выдал точный пас на Брайана Мбемо, ставший ключевым в победе над «Бёрнли» (3:2) на «Олд Траффорд».

Далот принял участие в полноценной тренировке, в ходе которой Рубен Аморим и его тренерский штаб начали готовить команду к предстоящему гостевому матчу Премьер Лиги против «Брентфорда».

Встреча с «пчёлами» на стадионе «Gtech Community» состоится в субботу и начнётся в 14:30 (мск).

С возвращением Матеуса Куньи и Мэйсона Маунта, которые вышли на замену в победном матче с «Челси», оправившись от небольших травм, у главного тренера, возможно, будет широкий выбор при определении стартового состава.

Молодой полузащитник Сэм Мэзер также тренировался с командой во вторник при ясной погоде, в резком контрасте с ливнем, который не помешал команде одержать победу в минувшие выходные.

Один из игроков, который точно не сможет помочь «Юнайтед» в матче с «Брентфордом», — Каземиро. Он отбывает одноматчевую дисквалификацию после красной карточки, полученной в первом тайме встречи с командой Энцо Марески.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров