Новости команды перед матчем с «Брайтоном»

15 сен 2026, 18:57
0 manutd.com
Новости команды перед матчем с «Брайтоном»
Майкл Каррик рассказал о состоянии команды перед матчем третьего раунда Кубка Лиги против «Брайтона», который состоится в среду.

После поражения от «Сити» в манчестерском дерби «Юнайтед» постарается вернуться к победам и сделать ещё один шаг на пути к «Уэмбли».

Амад, Маттейс де Лигт и Карлос Балеба по-прежнему остаются вне игры, однако Люк Шоу может вернуться после того, как пропустил матчи с «Сабахом» и «Сити».

Балеба приближается к возвращению, но не сыграет против своего бывшего клуба в матче на «Олд Траффорд», который начнётся в 22:00 по московскому времени.

"Что касается Амада, то его возвращения придётся подождать больше нескольких дней", — сказал Каррик на предматчевой пресс-конференции. — "Посмотрим, как будет развиваться ситуация в течение недели".

"Матта [де Лигт] продолжает восстанавливаться. Учитывая, как проходит его восстановление, я не хочу называть конкретные сроки".

"Люк может сыграть. Возможно, он будет готов к матчу с «Брайтоном», но посмотрим. Пока полной ясности нет, однако речь идёт скорее о нескольких днях".

Каррик может провести ротацию состава перед выездным матчем с «Фулхэмом» в выходные, как он уже делал с линией обороны во встрече против «Сабаха».

Мануэль Угарте выбыл на длительный срок и продолжает восстанавливаться после операции на колене.

Новости команды «Брайтона»


У главного тренера «Брайтона» Фабиана Хюрцелера есть несколько травмированных игроков, однако новых проблем в составе не возникло.

Участие недавно перешедшего из «Миллуолла» Феми Азиза пока остаётся под вопросом, и Хюрцелер надеется, что сможет рассчитывать на него. Несмотря на то что Азиз уже играл за «Миллуолл» в Кубке Лиги в этом сезоне, он имеет право выступить за «Брайтон».

Ожидается, что Джейсон Стил заменит Барта Вербрюггена в воротах.

Жоржиньо Рюттер должен вернуться после того, как пропустил воскресную победу над «Ковентри Сити» со счётом 5:0, тогда как участие Михаэля Свободы остаётся под вопросом.

Паскаль Стрёйк, Мэтт О'Райли и Промис Дэвид могут выйти в стартовом составе, однако несколько ключевых игроков, включая Джека Хиншелвуда, Янкубу Минте и Каору Митому, скорее всего, не сыграют.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров