Шмейхель: Я не знал, что Мартинес сказал до нашего интервью

17 окт 2026, 14:12
0 The Athletic
Шмейхель: Я не знал, что Мартинес сказал до нашего интервью
Петер Шмейхель признал, что его послематчевое интервью с Лисандро Мартинесом для CBS Sports получилось неудачным, поскольку он не знал о резонансных заявлениях защитника «Манчестер Юнайтед».

Незадолго до разговора с бывшим голкипером «Юнайтед» Мартинес назвал поражение от мадридского «Атлетико» "отражением состояния клуба" и заявил, что "ожидал большего" от технического директора Джейсона Уилкокса. Шмейхель подвергся критике за то, что не придал должного значения этим словам и попытался перевести разговор на другие темы.

В программе The Overlap датчанин объяснил, что изначально не планировал брать интервью у Мартинеса и не слышал его предыдущих высказываний. Поэтому он ошибочно решил, что защитник говорил о необходимости самим игрокам выступать лучше.

"Мартинеса не было в моём списке собеседников", — рассказал Шмейхель. — "Он закончил одно интервью, после чего его направили ко мне. В тот момент я не знал, что он сказал".

"Во время нашего разговора он продолжил развивать свои предыдущие мысли, но я не был в курсе их содержания. Поскольку он разговаривал с бывшим игроком, мне показалось, что он имеет в виду следующее: "Мы, игроки, должны выступать гораздо лучше".

"Но я не понимал, о чём именно он говорил, и в результате моё интервью получилось несколько неудачным".

Шмейхель признал, что "определённо задал бы другие вопросы", если бы знал контекст предыдущих высказываний Мартинеса.

При этом датчанин подчеркнул, что, по его мнению, игроки вообще не должны позволять себе подобных заявлений, критикуя руководство «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров