Нагельсманн стал главным кандидатом на замену Каррику в «Манчестер Юнайтед»

22 окт 2026, 12:38
0 The Telegraph
Нагельсманн стал главным кандидатом на замену Каррику в «Манчестер Юнайтед»
По информации Telegraph Sport, Юлиан Нагельсманн считается главным претендентом на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» в случае увольнения Майкла Каррика.

Разгромное поражение «Юнайтед» от «Комо» (1:4) в Лиге Чемпионов продлило безвыигрышную серию команды под руководством Каррика до семи матчей, ещё больше усилив давление на главного тренера.

После унизительного поражения от команды Сеска Фабрегаса в прессе появились сообщения о том, что Каррик находится "на грани" увольнения.

На этом фоне всё активнее обсуждаются возможные преемники Каррика. Сообщается, что главным кандидатом в руководстве «Юнайтед» считают бывшего главного тренера сборной Германии Юлиана Нагельсманна.

По данным Telegraph Sport, 39-летний специалист, ранее возглавлявший «Баварию» и «РБ Лейпциг», заинтересован в работе на «Олд Траффорд».

Нагельсманн покинул пост главного тренера сборной Германии после того, как команда уступила Парагваю в серии пенальти в 1/16 финала чемпионата мира.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров